RECOMMEND
RECOMMEND
SELECTED ENTRIES
RECENT COMMENTS
RECENT TRACKBACK
CATEGORIES
ARCHIVES
MOBILE
qrcode
LINKS
PROFILE
OTHERS

07
--
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
--
>>
<<
--

梅棒ブログ

JAZZエンターテイメントダンス集団「梅棒」のブログ
<< 梅棒言うたらこの男 | main | ★目が治んねーッスよ★ >>
あにば〜さり〜
0

    夏の日差しに早くも心折れそうなかずやです♪

    今日は多摩でイベント♪
    個人的には新ネタ初参戦です!
    ちょっとドキドキ☆

    今たっちゃんたっくんと一緒なんですが、

    エンジのアディダスのポロシャツだったり、エンジのアディダスのジャージだったり脱いだら赤のアディダスTだったり、トミーの赤のポロシャツだったり、ジーンズだったり、

    もう衣装か!?
    ってほど同じような格好して電車乗ってます。笑

    今日も息ピッタリのパフォーマンスができそうだ(^-^)/☆

    アツくかましてきますヾ(≧∇≦)〃

    写真:withたつひこ

    〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜
    あにば〜さり〜 vol.1

    ◆2010年6月6日(日)
      13:00 OPEN
      20:00 CLOSE
    @多摩永山情報教育センター 多目的ホール (京王永山/小田急永山駅)

    ◆チケット:前売3000円
          当日3500円

    ◆MC:MCコジマサトコ


    ■10:00〜13:00

    リハーサル

    ■OPEN 13:00〜

    ■1部 13:30〜

    1.Infinity
     (Tonナンバー)
    2.どんぐりマーチ
     (平原惟ナンバー)
    3.T-MINK
    4.MA-RE
     (hiroナンバー)
    5.FLIP TIME
    6.陽だまりロッカーズ
     (U-SAKUナンバー)
    7.2CLIMAX
     (Saoriナンバー)
    8.very berry 〓 girls
     (KENTOナンバー)
    9.PEACE☆BOATER
     (Mikaナンバー)
    10.平原惟
    11.TOKU with 楽舞踊琉
     (徳永美紀ナンバー)
    12.SOC☆LOCKERS
     (ZENナンバー)
    13.3
     (kin3ナンバー)
    14.ABH
     (TAKESHIナンバー)
    15.DJARUM

    〜Guest Show〜

    16.Feather wood

    ■15:00〜

    休憩

    ■2部 15:30〜

    1.JUMP UP
     (PIYOナンバー)
    2.タイキッズ
     (TAIKIナンバー)
    3.$dolce
     (Saoriナンバー)
    4.FUNK UNITED
    5.FLAP (Tonナンバー)
    6.Full Fling
    7.H☆SPLASH!
     (hiroナンバー)
    8.BLACK ALOMA
     (KAJ1ナンバー)
    9.PLAYMATES
     (CHACOナンバー)
    10.GOLD RUSH
     (youナンバー)
    11.Shake
    12.P-2
    13.SOUNDLINE
     (ZENナンバー)
    14.Re:PLAY
     (A-SUKEナンバー)

    〜Guest Show〜

    15.smoothie
    16.裏ジャニーズJr

    ■17:00〜

    休憩

    ■3部 17:30〜

    1.88Loverz
    2.W☆DC
     (chihiroナンバー)
    3.EternalMoment
     (MasamiEナンバー)
    4.FUNKY SUGAR PARADISE ☆.
     (☆-SUKEナンバー)
    5.FlowerDoll
     (MasamiEナンバー)
    6.YAMATO-LOGIA
     (MёGナンバー)
    7.ダイスケヒップホップ ナンバー
     (DAISUKEナンバー)
    8.Re:act

    〜Guest Show〜

    9.DANDY5
    10.CHACO+NARU
    11.梅棒
    12.MasamiE+KU-GE+TOMARI ON(From B2KEN)
    13.SWING TOP STARS☆
    14.黄帝心仙人
    15.牧宗孝(東京★キッズ) Presents〜Vanilla Gro tesque〜
    16.NEW WAACK CITY

    ■〜20:00 CLOSE

    | - | 15:26 | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |









    トラックバック機能は終了しました。